Tela multitoque PCAP
Superfície plana completa, design de perfil de alumínio
Dureza superficial MoHs 7
IP65 à prova d'água, à prova de vandalismo, à prova de poeira
Qualidade obsoleta por meio de testes de alta confiabilidade
Aplicação:
AFC/Automação Industrial/Quiosque etc
| Especificação técnica | |
| LCD | |
| Nome do modelo | AMG-43IPTP01T1 |
| Tamanho da tela | 43" |
| Área de exibição ativa (mm) | 940,8 (H)x529.2(V) |
| Passo do pixel (mm) | 0,16335 (H)x0.49005(V) |
| Modo de exibição | Normalmente Preto |
| Resolução de exibição (pixel) | 1920x1080 |
| Relação de contraste | 1200:1 |
| Cor de exibição | 16.7M |
| Brilho | 400 lêndeas |
| Luz de fundo | LED |
| Ângulos de visualização (CR = 10) | 178(H);168(V) |
| Tempo de resposta (Typ.Tr + Tf) | 8ms |
| Opcional | |
| Tela de toque | Toque PCAP (10 pontos) |
| Sensor de luz | Opcional |
| Filme de privacidade | Opcional |
| Interface I/O | |
| Conector de sinal | VGA/DVI/HDMI |
| Consumo de energia | DC 220V |
| Controlador de toque | USB |
| Mecânico | |
| Dimensão (VxHxT)mm | 1016*610*60 |
| Ambiental | |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C (não-condensação) |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C (não condesação) |
| Humidade relativa | 5 ~ 90(% RH) |