Tela multitoque PCAP
Brihtness alto/luz solar legível
Luz senor/economia de energia
IP65 à prova d'água, à prova de vandalismo, à prova de poeira
Design resistente a arranhões de superfície completa, MoHs 7
Aplicação:
Quiosque semi-exterior/AFC/automação industrial etc
| Especificação técnica | |
| LCD | |
| Nome do modelo | AMG-21IPRV01T1 |
| Tamanho da tela | 21,5" |
| Área de exibição ativa (mm) | 476.64(H)x268.11(V) |
| Passo do pixel (mm) | 0,3 (H)x0.3(V) |
| Modo de exibição | Normalmente Preto |
| Resolução de exibição (pixel) | 1920x1080 |
| Relação de contraste | 3000:1 |
| Cor de exibição | 16.7M |
| Brilho | 1000 lêndeas |
| Luz de fundo | LED |
| Ângulos de visualização (CR = 10) | 178(H);178(V) |
| Tempo de resposta (Typ.Tr + Tf) | 18ms |
| Opcional | |
| Tela de toque | Toque PCAP (10 pontos) |
| Sensor de luz | Opcional |
| Vidro temperado | Supprot |
| Interface I/O | |
| Conector de sinal | HDMI |
| Consumo de energia | DC 12V |
| Controlador de toque | USB |
| Mecânico | |
| Dimensão (VxHxT)mm | 518*313,9*45,5 |
| Ambiental | |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C (não-condensação) |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C (não condesação) |
| Humidade relativa | 5 ~ 90(% RH) |