Tela multitoque PCAP
Design de filé plano completo
IP 65 à prova d'água, à prova de poeira, à prova de vândalo
Suporte para instalação VESA embutida
Qualidade estável através de testes de alta confiabilidade
Aplicação:
AFC/máquina de Recyling/Automação Industrial etc
| Especificação técnica | |
| LCD | |
| Nome do modelo | AMG-10IPTE03N1 |
| Tamanho da tela | 10.4" |
| Área de exibição ativa (mm) | 211.2(H)x158.4(V) |
| Passo do pixel (mm) | 0,264 (H)x0.264(V) |
| Modo de exibição | Normalmente Preto |
| Resolução de exibição (pixel) | 1920x1080 |
| Relação de contraste | 3000:1 |
| Cor de exibição | 16.7M |
| Brilho | 1000 lêndeas |
| Luz de fundo | LED |
| Ângulos de visualização (CR = 10) | 178(H);178(V) |
| Tempo de resposta (Typ.Tr + Tf) | 18ms |
| Opcional | |
| Tela de toque | Toque PCAP (10 pontos) |
| Sensor de luz | Opcional |
| Filme de privacidade | Opcional |
| Interface I/O | |
| Conector de sinal | VGA/DVI |
| Consumo de energia | DC 12V |
| Controlador de toque | USB |
| Mecânico | |
| Dimensão (VxHxT)mm | 306,6*230,1*57 |
| Ambiental | |
| Temperatura de funcionamento | -20 ~ 70 °C (não-condensação) |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ 80 °C (não condesação) |
| Humidade relativa | 5 ~ 90(% RH) |