Superfície completa do flat, vidro temperado de 3mm;
Quadro de molde à prova d' água IP65
Superfície à prova de poeira, à prova de vândalo
Alto brilho/sensor de luz opcional
Aplicação:
Auto-serviço médico/máquina de publicidade Sinalização digital etc
| Especificação técnica | |
| LCD | |
| Nome do modelo | AMG-27OPGE01G1 |
| Tamanho da tela | 27" |
| Área de exibição ativa (mm) | 597,6 (H) × 336,15 (V) |
| Passo do pixel (mm) | 0,31125 (H) × 0,31125 (V) |
| Modo de exibição | Normalmente Preto |
| Resolução de exibição (pixel) | 1920x1080 |
| Relação de contraste | 1000:01:00 |
| Brilho | 1000 lêndeas |
| Cor de suporte | 16.7M |
| Luz de fundo | LED |
| Ângulos de visualização (CR = 10) | 178(H);178(V) |
| Tempo de resposta (Typ.Tr + Tf) | 20ms |
| Opcional | |
| Tela de toque | Opcional |
| Vidro temperado | 3mm |
| Sensor de luz | Opcional |
| Opcional | |
| Conector de sinal | HDMI/DVI/VGA |
| Consumo de energia | AC110-230V/50HZ |
| Mecânico | |
| Dimensão (VxHxT)mm | 650.4x388.4x56.7 |
| Ambiental | |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C (não-condensação) |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C (não-condensação) |
| Humidade relativa | 5 ~ 90(% RH) |