Toque PCAP (multi-toque)
Brihtness alto/luz solar legível
Proteção ambiental de poupança de energia, sensor de luz
IP65 à prova d'água, à prova de vandalismo, à prova de poeira
Olhando para a baixa temperatura, qualidade estável
Aplicação:
Quiosque/AFC/Automação Industrial etc
Toque PCAP (multi-toque)
Brihtness alto/luz solar legível
Proteção ambiental de poupança de energia, sensor de luz
IP65 à prova d'água, à prova de vandalismo, à prova de poeira
Olhando para a baixa temperatura, qualidade estável
Aplicação:
Quiosque/AFC/Automação Industrial etc
| Especificação técnica | |
| LCD | |
| Nome do modelo | AMG-17OPGD01T5 |
| Tamanho da tela | 17" |
| Área de exibição ativa (mm) | 337.920(H)x270.336(V) |
| Passo do pixel (mm) | 0,12125 (H) x0,36375 (V) |
| Modo de exibição | Normalmente Branco |
| Resolução de exibição (pixel) | 1280x1024 |
| Relação de contraste | 1000:1 |
| Cor de exibição | 16.7M |
| Brilho | 1200 lêndeas |
| Luz de fundo | LED |
| Ângulos de visualização (CR = 10) | 170(H);160(V) |
| Tempo de resposta (Typ.Tr + Tf) | 5ms |
| Opcional | |
| Tela de toque | Toque PCAP (10 pontos) |
| Sensor de luz | Supprot |
| Filme de privacidade | Supprot |
| Interface I/O | |
| Conector de sinal | VGA/DVI-D |
| Consumo de energia | DC 12V _ 5A |
| Controlador de toque | USB |
| Mecânico | |
| Dimensão (VxHxT)mm | 496*366*45.6 |
| Ambiental | |
| Temperatura de funcionamento | 30 ~ 85 °C (não-condensação) |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ 85 (não-condesação) |
| Humidade relativa | 5 ~ 90(% RH) |