Superfície completa, multi-touchscreen PCAP
Quadro de molde à prova d' água IP65
Superfície à prova de poeira, à prova de vândalo
Aplicação:
Quiosque/autosserviço médico/sinalização digital etc
| Especificação técnica | |
| LCD | |
| Nome do modelo | AMG-21OPJH01T1 |
| Tamanho da tela | 21" |
| Área de exibição ativa (mm) | 476,64 (H) x 268,11 (V) |
| Passo do pixel (mm) | 0,248 (H) × 0,248 (V) |
| Modo de exibição | Normalmente Preto |
| Resolução de exibição (pixel) | 1920x1080 |
| Relação de contraste | 3000:01:00 |
| Brilho | 250 lêndeas |
| Luz de fundo | LED |
| Ângulos de visualização (CR = 10) | 178(H);178(V) |
| Tempo de resposta (Typ.Tr + Tf) | 18ms |
| Opcional | |
| Tela de toque | Toque PCAP (10 pontos) |
| Sensor de luz | Opcional |
| Interface I/O | |
| Conector de sinal | VGA/DP/ HDMI/Áudio |
| Consumo de energia | DC 12V |
| Controlador de toque | USB |
| Mecânico | |
| Dimensão (VxHxT)mm | 519,6*316,2*43,3 |
| Ambiental | |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C (não-condensação) |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C (não-condensação) |
| Humidade relativa | 5 ~ 90(% RH) |