Tela sensível ao toque resistiva
Moldura de plástico, alojamento de aço robusto
Teste de alta confiabilidade, desempenho estável
Alto brilho/sensor de luz opcional
Aplicação:
AFC/equipamento não monetário/quiosque etc
| Especificação técnica | |
| LCD | |
| Nome do modelo | AMG-15IPAM01T1 |
| Tamanho da tela | 15" |
| Área de exibição ativa (mm) | 344.16(H)x193.59(V) |
| Passo do pixel (mm) | 0,17925 (H) x0,17925 (V) |
| Modo de exibição | Normalmente Branco |
| Resolução de exibição (pixel) | 1920x1080 |
| Relação de contraste | 400:1 |
| Cor de exibição | 16.7M |
| Brilho | 270 lêndeas |
| Luz de fundo | LED |
| Ângulos de visualização (CR = 10) | 140(H);120(V) |
| Tempo de resposta (Typ.Tr + Tf) | 8ms |
| Opcional | |
| Tela de toque | Tela sensível ao toque resistiva |
| Sensor de luz | Opcional |
| Interface I/O | |
| Conector de sinal | VGA/DVI/AV/HDMI |
| Consumo de energia | DC 12V |
| Controlador de toque | USB |
| Mecânico | |
| Dimensão (VxHxT)mm | 390*240.1*42 |
| Ambiental | |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C (não-condensação) |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C (não condesação) |
| Humidade relativa | 5 ~ 90(% RH) |