Tela multitoque PCAP
Suporte incorporado/instalação VESA
Design de superfície de flat completo
Alto brilho, Sensor de luz
Alta confiabilidade e longa vida útil
Aplicação:
AFC/equipamento não monetário/quiosque etc
| Especificação técnica | |
| LCD | |
| Nome do modelo | AMG-12IPPC01T1 |
| Tamanho da tela | 12.1" |
| Área de exibição ativa (mm) | 246.0(H)x84.5(V) |
| Passo do pixel (mm) | 0,3075 (H) x0,3075 (V) |
| Modo de exibição | Normalmente Branco |
| Resolução de exibição (pixel) | 800x600 |
| Relação de contraste | 600:1 |
| Cor de exibição | 16.7M |
| Brilho | 400 lêndeas |
| Luz de fundo | LED |
| Ângulos de visualização (CR = 10) | 140(H);110(V) |
| Tempo de resposta (Typ.Tr + Tf) | 35ms |
| Opcional | |
| Tela de toque | Opcional |
| Sensor de luz | Opcional |
| Vidro temperado | Opcional |
| Interface I/O | |
| Conector de sinal | VGA/HDMI |
| Controlador de toque | USB |
| Mecânico | |
| Dimensão (VxHxT)mm | 351*265*56 |
| Ambiental | |
| Temperatura de funcionamento | -30 ~ 80 °C (não-condensação) |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ 80 °C (não condesação) |
| Humidade relativa | 5 ~ 90(% RH) |