Vidro temperado de 6mm, PCAP multi-toque
Alto brilho, Sensor de luz
Superfície IP65 à prova d'água, à prova de poeira
Dureza superficial MoHs 7, resistente a arranhões
Alta confiabilidade e longa vida
Aplicação:
AFC/Equipamento Industrial/Quiosque
Vidro temperado de 6mm, PCAP multi-toque
Alto brilho, Sensor de luz
Superfície IP65 à prova d'água, à prova de poeira
Dureza superficial MoHs 7, resistente a arranhões
Alta confiabilidade e longa vida
Aplicação:
AFC/Equipamento Industrial/Quiosque
| Especificação técnica | |
| LCD | |
| Nome do modelo | AMG-15OPTE01T4 |
| Tamanho da tela | 15" |
| Área de exibição ativa (mm) | 376.32(H)x301.06(V) |
| Passo do pixel (mm) | 0,297 (H) x0,297 (V) |
| Modo de exibição | Normalmente Branco |
| Resolução de exibição (pixel) | 1024x768 |
| Relação de contraste | 800:1 |
| Cor de exibição | 16.7M |
| Brilho | 1000 lêndeas |
| Luz de fundo | LED |
| Ângulos de visualização (CR = 10) | 160(H);160(V) |
| Tempo de resposta (Typ.Tr + Tf) | 8ms |
| Opcional | |
| Tela de toque | Toque PCAP (10 pontos) |
| Sensor de luz | Suporte |
| Vidro temperado | Suporte |
| Interface I/O | |
| Conector de sinal | VGA/DVI-D/HDMI/Áudio |
| Entrada de energia | DC 12V |
| Controlador de toque | USB |
| Mecânico | |
| Dimensão (VxHxT)mm | 395.6*322.6*23 |
| Ambiental | |
| Temperatura de funcionamento | -20 ~ 70 °C (não-condensação) |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ 80 °C (não-condesação) |
| Humidade relativa | 5 ~ 90(% RH) |