Design de flat completo convexo
PCAP multi-touchscreen(10 pontos)
Superfície IP65 à prova d'água, à prova de poeira
Dureza superficial MoHs 7, resistente a arranhões
Alto brilho/sensor de luz
Começando em baixa temperatura, qualidade estável
Aplicação:
Quiosque/Automação Industrial etc
Quadro frontal de perfil de alumínio
Tela multitoque PCAP
Tecnologia de ligação óptica
IP65 Waterpfoof, à prova de poeira, à prova de vândalo
Teste de alta confiabilidade, desempenho estável
Aplicação:
AFC/Equipamento Industrial/Quiosque
| Especificação técnica | |
| LCD | |
| Nome do modelo | AMG-10OPGD01T1 |
| Tamanho da tela | 10.4" |
| Área de exibição ativa (mm) | 211.2(H)x158.4(V) |
| Passo do pixel (mm) | 0.20625(H)x0.20625(V) |
| Modo de exibição | Normalmente Branco |
| Resolução de exibição (pixel) | 1024x768 |
| Relação de contraste | 900:1 |
| Cor de exibição | 16.7M |
| Brilho | 1000 lêndeas |
| Luz de fundo | LED |
| Ângulos de visualização (CR = 10) | 150(H);150(V) |
| Tempo de resposta (Typ.Tr + Tf) | 16ms |
| Opcional | |
| Tela de toque | Toque PCAP (10 pontos) |
| Sensor de luz | Opcional |
| Vidro temperado | Opcional |
| Interface I/O | |
| Conector de sinal | HDMI |
| Entrada de energia | DC 12V |
| Controlador de toque | USB |
| Mecânico | |
| Dimensão (VxHxT)mm | 248,8*199,6*36,9 |
| Ambiental | |
| Temperatura de funcionamento | -10 ~ 60 °C (não-condensação) |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ 80 °C (não-condesação) |
| Humidade relativa | 5 ~ 90(% RH) |