Vidro temperado 3MM
Suporte incorporado/instalação VESA
Dureza superficial MoHs 7
Aplicação:
AFC/equipamento não monetário/quiosque etc
| Especificação técnica | |
| LCD | |
| Nome do modelo | AMG-15OPTD01G1 |
| Tamanho da tela | 15" |
| Área de exibição ativa (mm) | 344.2176(H) x 193.6224(V) |
| Passo do pixel (mm) | 0.0298(H)x0.0896(V) |
| Modo de exibição | Normalmente Preto |
| Resolução de exibição (pixel) | 3840x2160 |
| Relação de contraste | 16.7M |
| Cor de exibição | 1400:01:00 |
| Brilho | 500 lêndeas |
| Luz de fundo | LED |
| Ângulos de visualização (CR = 10) | 178(H);178(V) |
| Tempo de resposta (Typ.Tr + Tf) | 25ms |
| Opcional | |
| Tela de toque | Opcional |
| Sensor de luz | Opcional |
| Vidro temperado | 3MM |
| Interface I/O | |
| Conector de sinal | HDMI/DP |
| Entrada de energia | DC 12V |
| Controlador de toque | USB |
| Mecânico | |
| Dimensão (VxHxT)mm | 390,8x241,1x35 |
| Mecânico | |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C (não-condensação) |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C (não-condensação) |
| Humidade relativa | 5 ~ 90(% RH) |