Modo de sinal VGA,DVI, Áudio
Tela de toque resistiva (5 fios, 4 fios opcionais)
Suporte de instalação embutida, instalação VESA (suporte opcional)
Retroiluminação LED
Aplicação:
AFC/Equipamento Industrial/Quiosque
| Especificação técnica | |
| LCD | |
| Nome do modelo | AMG-22IPTP01T1 |
| Tamanho da tela | 22" |
| Área de exibição ativa (mm) | 473,76 (H)x296.1(V) |
| Passo do pixel (mm) | 0,282 (H) x0,282 (V) |
| Modo de exibição | Normalmente Branco |
| Resolução de exibição (pixel) | 1680x1050 |
| Relação de contraste | 1000:1 |
| Cor de exibição | 16.7M |
| Brilho | 300 lêndeas |
| Luz de fundo | LED |
| Ângulos de visualização (CR = 10) | 178(H);178(V) |
| Tempo de resposta (Typ.Tr + Tf) | 25ms |
| Opcional | |
| Tela de toque | Toque PCAP (10 pontos) |
| Sensor de luz | Suporte |
| Vidro temperado | Suporte |
| Interface I/O | |
| Conector de sinal | VGA/DVI-D/Áudio/RS232 |
| Entrada de energia | DC 12V |
| Controlador de toque | USB |
| Mecânico | |
| Dimensão (VxHxT)mm | 515*338*55.5 |
| Ambiental | |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C (não-condensação) |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C (não-condesação) |
| Humidade relativa | 5 ~ 90(% RH) |