Tela multitoque PCAP
Suporte incorporado/instalação VESA
Design de superfície de flat completo
Alto brilho, Sensor de luz
Alta confiabilidade e longa vida útil
Aplicação:
AFC/equipamento não monetário/quiosque etc
| Especificação técnica | |
| LCD | |
| Nome do modelo | AMG-08OPBK01T1 |
| Tamanho da tela | 8" |
| Área de exibição ativa (mm) | 162.05(H)x121.54(V) |
| Passo do pixel (mm) | 0,15825 (H) x0,05275 (V) |
| Modo de exibição | Normalmente Preto |
| Resolução de exibição (pixel) | 1024x768 |
| Relação de contraste | 800:1 |
| Cor de exibição | 16.7M |
| Brilho | 1000 lêndeas |
| Luz de fundo | LED |
| Ângulos de visualização (CR = 10) | 170(H);170(V) |
| Tempo de resposta (Typ.Tr + Tf) | 25ms |
| Opcional | |
| Tela de toque | Toque PCAP (10 pontos) |
| Sensor de luz | Suporte |
| Vidro temperado | Opcional |
| Interface I/O | |
| Conector de sinal | HDMI |
| Entrada de energia | DC 12V |
| Controlador de toque | USB |
| Mecânico | |
| Dimensão (VxHxT)mm | 60*18,5*41,5 |
| Ambiental | |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50 °C (não-condensação) |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C (não-condesação) |
| Humidade relativa | 5 ~ 90(% RH) |